...

В Товузе пройдет новогоднее шоу певцов из Москвы

Интересное Материалы 19 декабря 2015 17:03 (UTC +04:00)
В Товузе в Ayan Palace 31 декабря пройдет красочный концерт "Bir gün bir ilə dəyər" ("День равен году") с участием певцов из Москвы , сообщила Trend Life организатор вечера, ведущая Lider TV Ламия Алекпергызы. Концерт посвящен Дню солидарности азербайджанцев мира и Новому году.
В Товузе пройдет новогоднее шоу певцов из Москвы

БАКУ /Trend Life/ - В Товузе в Ayan Palace 31 декабря пройдет красочный концерт "Bir gün bir ilə dəyər" ("День равен году") с участием певцов из Москвы , сообщила Trend Life организатор вечера, ведущая Lider TV Ламия Алекпергызы. Концерт посвящен Дню солидарности азербайджанцев мира и Новому году.

Популярный дуэт Nuri & Jane - Нури Серинлендириджи и Евгения Широких представит яркое шоу в сопровождении эстрадного оркестра и танцевальных коллективов.

Нури Серинлендириджи (Нури Вугар Рашидоглу) родился в городе Джульфа Нахчыванской Автономной Республики Азербайджана. Яркий самобытный талант и любовь к музыке проявились у Нури с раннего детства. Начинал он свою карьеру как пианист, затем решил всерьез заняться вокалом. Вскоре творческие пути привели Нури в Москву, где стал популярен под именем Нури Охлаждающий (Серинлендириджи). Выпустил три альбома. В 2013 и 2014 годах дуэт Nuri & Jane выступил с двумя концертами в Азербайджане, были презентованы клипы "Влюбленный" (или "Опьяненный любовью") и "Sevgi nağılı" ("Сказка о любви"). В ноябре этого года выступили в Гёйчае с концертом, посвященным 10-летию Фестиваля граната

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей