...

Азербайджанский танцевальный дуэт стал чемпионом мира в Германии (ВИДЕО)

Интересное Материалы 16 октября 2023 17:27 (UTC +04:00)
Азербайджанский танцевальный дуэт стал чемпионом мира в Германии (ВИДЕО)
Вугар Иманов
Вугар Иманов
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджан в лице многократных чемпионов страны, Европы и мира, семейной четы Эльдара Джафарова и Анны Сажиной вновь стали чемпионами мира среди профессионалов по дисциплине Classic Show Dance, сообщает Trend Life. Чемпионат проходил в историческом месте Баден Бадена - Курхаус.

Мы поздравляем дуэт и желаем им удачи на предстоящем чемпионате мира по европейской программе, который состоится в Баку 28 октября 2023 года. Напоминаем, что подобное событие мирового уровня в Баку будет проходить впервые. Подробнее по ссылке https://www.trend.az/life/culture/3792319.html

Заслуженные мастера спорта международного класса Эльдар Джафаров и Анна Сажина являются основателями Профессионального танцевального союза в Азербайджане (AzDC). С 2005 года представляют страну на спортивной танцевальной арене и являются первой парой из Азербайджана, вошедшей в мировую танцевальную элиту.

Эльдар Джафаров и Анна Сажина - пятикратные чемпионы мира по бальным танцам среди профессионалов, обладатели титулов мировых и европейских первенств по различным видам танцев, а также престижных международных турниров.

Тэги:
Лента

Лента новостей