...

В Санкт - Петербурге разоблачена банда наркоторговцев из Азербайджана, которую возглавляла 27 -летняя девушка с пятью судимостями

Социум Материалы 18 ноября 2009 18:23 (UTC +04:00)
Оперативники Центра «Э» петербургского ГУВД вычислили целую банду наркоторговцев из Азербайджана. Дилеры несколько месяцев продавали героин и другие психотропные вещества жителям Северной столицы.
В Санкт - Петербурге разоблачена банда наркоторговцев из Азербайджана, которую возглавляла 27 -летняя девушка с пятью судимостями

Оперативники Центра "Э" петербургского ГУВД вычислили целую банду наркоторговцев из Азербайджана. Дилеры несколько месяцев продавали героин и другие психотропные вещества жителям Северной столицы.

Выяснив, по какому адресу находится центральная "точка продаж" оперативники направили туда своего сотрудника для контрольной закупки. Хозяйка квартиры в доме 3 по улице Дмитрия Устинова охотно продала милиционеру чуть больше двух граммов героина. После этого "в гости" к наркоторговке уже нагрянула целая группа захвата.

- Во время обыска в квартире активной участницы преступной группы было найдено два полиэтиленовых пакетов с героином, а также большой куст конопли с системой автоматического полива, - сообщили в ГУВД. - Возбуждено уголовное дело, торговка наркотиками взята под стражу.

Сама задержанная может отправиться за решетку не в первый раз. За плечами 27-летней "продавщицы" уже имеется пять судимостей.

- Поимка остальных нарокодилеров - лишь вопрос времени, - заверили правоохранители.

Источник: www.spb.kp.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей