...

Палата аудиторов Азербайджана оказала продовольственную помощь беженцам, живущим в Лянкяране

Социум Материалы 28 декабря 2009 12:07 (UTC +04:00)
В преддверии Нового года сотрудники Палаты аудиторов Азербайджанской Республики (АР) встретились с проживающими в Лянкяране беженцами из Физули и Зангилана.
Палата аудиторов Азербайджана оказала продовольственную помощь беженцам, живущим в Лянкяране

Азербайджан, Лянкяран, 28 декабря /корр. Trend Life П.Алиева/

В преддверии Нового года сотрудники Палаты аудиторов Азербайджанской Республики (АР) встретились с проживающими в Лянкяране беженцами из Физули и Зангилана. Каждой из 70 семей вынужденных переселенцев, с общим числом членов семей в 258 человек, были выданы различные продукты питания.

Поздравив вынужденных переселенцев с наступающим Новым годом, председатель Палаты аудиторов АР Вахид Новрузов, рассказал о росте экономики нашей республики, внимании и заботе, оказываемых вынужденным переселенцам главой страны. Улучшение условий жизни и быта беженцев и вынужденных переселенцев является результатом удачной экономической политики, проводимой президентом страны, сказал председатель Палаты аудиторов.

По его словам, целенаправленная политика Азербайджана, возрастающий престиж нашей страны в мире вызывают у каждого уверенность в скором возвращении наших оккупированных земель и возвращении на свои земли людей, вынужденных оставить родные дома.

В свою очередь, вынужденные переселенцы выразили главе государства благодарность за постоянное внимание и заботу.

Лента

Лента новостей