...

У маленького Миши лейкемия, нужна срочная помощь

Социум Материалы 5 июня 2012 14:27 (UTC +04:00)
У маленького Миши лейкемия, нужна срочная помощь
У маленького Миши лейкемия, нужна срочная помощь

Азербайджан, Баку, 5 июня /корр. Trend Life /

В конце мая семилетнему Мише поставили диагноз - острая лимфобластная лейкемия. Мальчику нужна профессиональная медицинская помощь. И если срочно начать лечение, у него есть все шансы выжить!

В редакцию Trend Life с просьбой о помощи обратилась мама мальчика - бакинка Сабина Артемьева. Как всегда бывает в подобных случаях, несчастье свалилось на семью внезапно. Миша никогда не был болезненным ребенком, всегда отличался веселым и добродушным нравом.

Получив недавно травму спины, мальчик попал к врачам, которые поставили страшный диагноз - рак крови. Не веря своим ушам, родители устремились в Израиль, который славится высоким уровнем лечения онкологических больных, в том числе детей.

К большому несчастью, израильские врачи подтвердили страшный диагноз, но дали весьма позитивный прогноз: 70% на выздоровление, если лечение начать незамедлительно. Но лечение стоит денег. Необходимо предоставить на счет больницы $50 000, чтобы начать химиотерапию. Общая сумма лечения может дойти до $150 000.

Мама мальчика, 29-летняя Сабина, обращается за помощью ко всем, кто не может остаться равнодушным к судьбе ребенка.

"Я хочу обратиться ко всем, кому не безразлична судьба больных деток. Нам очень нужна материальная помощь, - написала она в редакцию. - Да, лечение в Израиле не дешевое, но оно ДАЕТ шанс! От 70 до 95% случаев лейкемии в Израиле лечатся успешно. Дети возвращаются к нормальной жизни и не вспоминают больше об этом страшном периоде".

Любая Ваша помощь может помочь спасти жизнь ребенка и сохранить счастье матери. Порой даже самый незначительный на первый взгляд вклад может сыграть свою решающую роль!

"Я прощу помощи у всех, кто может и хочет помочь! Помогите! Помогите мне спасти жизнь моего солнышка! Будьте здоровы, и счастья ваши семьям!", - обращается полная надежды молодая мама к каждому, в чьем сердце есть любовь и сострадание.

Зная, что в наши дни многие не гнушаются обращениями о помощи в корыстных целях, друзья Сабины создали веб-сайт, где можно найти информацию о Мише, все документы, подтверждающие личность, как его, так и родителей, диагнозы и прогнозы врачей, а также банковские счета, куда можно перечислить деньги: www.helptomisha.com

Желающие могут также связаться и с дедушкой мальчика, которого зовут Абдуллаев Бахруз. Его контактный номер (050) 3667085.

Родители Миши очень надеются на Вашу помощь!

Лента

Лента новостей