...

В Баку состоится международный турнир по интеллектуальным играм с участием 60 команд

Социум Материалы 15 марта 2013 16:51 (UTC +04:00)
В Баку с 15 по 17 марта пройдет второй международный турнир по интеллектуальным играм “Caspian Cup ”(“Каспийский кубок”), организованный министерством молодежи и спорта Азербайджана и "Центром интеллектуального развития молодежи" (ЦИРМ), сообщили Trend Life в пресс-службе ЦИРМ.
В Баку состоится международный турнир по интеллектуальным играм с участием 60 команд

Азербайджан, Баку, 15 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку с 15 по 17 марта пройдет второй международный турнир по интеллектуальным играм "Caspian Cup" ("Каспийский кубок"), организованный министерством молодежи и спорта Азербайджана и "Центром интеллектуального развития молодежи" (ЦИРМ), сообщили Trend Life в пресс-службе ЦИРМ.

В трехдневную программу турнира, помимо хорошо известных игр "Что? Где? Когда?", "Своя игра" и "Брейн-ринг", войдет и национальная интеллектуальная игра "Хамса".

"В прошлом году в "Caspian Cup" принимали участие 46 команд, а в этом году их число достигло 60. Это сильные и авторитетные команды. Для нас это показатель того, что турнир поднялся на более высокий уровень", - сообщил Trend Life автор национальной интеллектуальной игры "Хамса", руководитель ЦИРМ Фаиг Гусейнов.

В турнире примет участие 60 команд из Азербайджана, Грузии, Казахстана, Израиля, России, Украины, Узбекистана, Эстонии, Латвии и Германии.

Тэги:
Лента

Лента новостей