...

В Баку прошла презентация международной премии "Most Fashionable Awards 2015" (ФОТО)

Социум Материалы 2 ноября 2015 13:41 (UTC +04:00)
В Баку прошел праздничный вечер, посвященный официальной презентации международной премии Всемирного Конгресса Красоты "Most Fashionable Awards 2015", сообщает Trend Life.
В Баку прошла презентация международной премии "Most Fashionable Awards 2015" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошел праздничный вечер, посвященный официальной презентации международной премии Всемирного Конгресса Красоты "Most Fashionable Awards 2015", сообщает Trend Life.

В мероприятии приняли участие народная артистка Азербайджана Амалия Панахова, модельер-дизайнер, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова, председатель Общественного объединения "Кавказ-Медиа" Азада-Талех Аббас гызы, заслуженные артисты Вафа Зейналова и Усния Мурветова, актриса Шахана Юсифова, модель Кенуль Азизова, тележурналист Наргиз Алиева и другие. Ведущим вечера был телеведущий Самир Байрамлы.

Координатор проекта в Азербайджане Агиль Мамиев отметил, что впервые в стране в социальных сетях прошло голосование в рамках международной премии "Most Fashionable Awards 2015" и были выявлены финалисты конкурса. Голосование проходило среди представителей культуры и искусства, индустрии моды и дизайна, спорта и СМИ, и других областях общественной жизни.

Международный директор конкурса, президент World Beauty Congress Замир Гусейнов отметил, что в "Most Fashionable Awards" принимает участие более 50 стран. Победители будут определены решением жюри World Beauty Congress, в состав которого войдут представители со всего мира.

Директор по организационным вопросам Пярвиз Азимзаде отметил, что "Most Fashionable Awards 2015" является профессиональной премией и присуждается за особый вклад и достижения в разных областях культуры, услуг и коммерческого бизнеса.

Международная премия "Most Fashionable Awards 2015" в сфере разных отраслей бизнеса, культуры и искусства, вручается компаниям и физическим лицам, которые достигли бесспорных успехов в своей деятельности, качестве продукции и сервиса, признаны зрителями, экспертами рынка и потребителями этих товаров и услуг в определенной сфере. Награда вручается в нескольких номинациях, утвержденных Всемирным Конгрессом Красоты.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей