...

В Баку впервые прошли Дни коучинга (ФОТО)

Социум Материалы 30 мая 2016 15:34 (UTC +04:00)
Коучинг (англ. coaching) - метод консалтинга и тренинга, в процессе которого человек, называющийся "коуч", помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели.
В Баку впервые прошли Дни коучинга (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку впервые прошли Дни коучинга, организованные компанией GROWIN, официальным представителем Международного эриксоновского университета в Грузии и Азербайджане, и молодежной ассоциацией ADDIM, сообщил Trend Life председатель ADDIM Гусейн Джавадзаде.

В Fairmont Baku состоялась международная конференция и представлена программа "Наука и искусство трансформационного коучинга" с участием владельцев и руководителей крупных и малых компаний, бизнес-тренеров, психологов, представителей правительственных структур и международных организаций. Программа по коучингу стартует в июне этого года.

На открытии председатель ADDIM Гусейн Джавадзе отметил важность реализации проекта для просвещения молодежи и её плодотворной деятельности в экономической сфере страны, внедрения социальных и инновационных технологий, укрепления и развития международного сотрудничества.

Представители регионального офиса Южного Кавказа Международного эриксоновского университета и компании GROWIN Георгий Калатозишвили и Тинатин Рукхадзе представили модель развития коучинга для Азербайджана.

Компания GROWIN - первая коучинговая компания в Грузии, которая со дня своего основания предлагает сертификационные программы обучения, аккредитованные Международной федерацией коучинга (ICF). В 2015 году в Баку одну из сертификационных программ Эриксона (Программа по управленческому коучингу) прошли представители таких компании и международных организации, как WINDSTOP, Rabitabank, GNPC World, Sapphire Plaza, ACT Azerbaijan.

Международный эриксоновский университет - лидер рынка с 1980 года, имеющий более 42 тысяч выпускников и сертифицированных коучей, представительства в 42 странах мира. Международный эриксоновский университет считается мировым лидером в области обучающих программ, которые основаны на технологиях достижения результата.

Коучинг (англ. coaching) - метод консалтинга и тренинга, в процессе которого человек, называющийся "коуч", помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели. Коучинг сфокусирован на достижении чётко определённых целей вместо общего развития.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей