...

Коллектив русского драматического театра поддержал Вооруженные силы Азербайджана

Социум Материалы 2 октября 2020 12:08 (UTC +04:00)
Коллектив русского драматического театра поддержал Вооруженные силы Азербайджана

БАКУ /Trend Life/ - Коллектив Азербайджанского государственного академического русского драматического театра имени Самеда Вургуна перечислил 5 000 манатов в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджанской Республики для поддержки нашей Национальной Армии в боях на передовой, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Коллектив театра отмечает, что Вооруженные силы Азербайджана ведут героические бои за освобождение исконных азербайджанских земель от армянских захватчиков. Коллектив желает скорейшего освобождения наших земель от вражеской оккупации и восстановления территориальной целостности Азербайджана. Наша победа близка!

Фонд помощи Вооруженным силам создан Указом Президента Азербайджана от 17 августа 2002 года с целью обеспечения развития Вооруженных сил Азербайджанской Республики на уровне современных требований, укрепления их материально-технической базы и финансирования необходимых социальных мер. Фонд финансирует за счет средств, поступающих на добровольной основе от юридических и физических лиц, действующих на территории Азербайджана и других поступлений, не запрещенных законодательством с целью финансовой помощи для укрепления материально-технической и социальной базы Вооруженных сил Азербайджанской Республики.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей