...

Пэрис Хилтон посетила Украинскую неделю моды

Стиль Материалы 17 октября 2011 15:11 (UTC +04:00)
Главная блондинка Голливуда Пэрис Хилтон (Paris Hilton) снова посетила Украину. Ранее в сентябре Пэрис приезжала в Киев, чтобы стать членом жюри на конкурсе Мисс Украина 2011 года. Очевидно, любовь жителей Украины и светской львицы взаимна. Не прошло и месяца, как Пэрис снова в Киеве. На э
Пэрис Хилтон посетила Украинскую неделю моды

Главная блондинка Голливуда Пэрис Хилтон (Paris Hilton) снова посетила Украину. Ранее в сентябре Пэрис приезжала в Киев, чтобы стать членом жюри на конкурсе Мисс Украина 2011 года. Очевидно, любовь жителей Украины и светской львицы взаимна. Не прошло и месяца, как Пэрис снова в Киеве. На этот раз актриса и модель не присуждала премии за красоту, а демонстрировала ее.

Как пишет fashiontime.ru, на подиум Пэрис Хилтон вышла в показе дизайнера Андре Тана. Как рассказывает сам дизайнер, платье для блистательного дефиле Хилтон он сшил всего лишь за ночь до мероприятия. Это было легкое летнее платье желтого цвета с цветочным принтом и очень откровенной шнуровкой на груди.

Пэрис Хилтон своим участием в показе немного затмила повод для встречи - сам показ. Ее проход сопровождался бурными аплодисментами. Позже она вышла вместе с Андре Таном и снова зал взорвался овацией. Затем в своем твиттере Пэрис написала: "Это было очень весело! Мне очень нравится мое платье".

Лента

Лента новостей