...

Третий зараженный коронавирусом гражданин Армении умер за сутки (Обновлено)

Армения Материалы 3 апреля 2020 00:55 (UTC +04:00)
Третий зараженный коронавирусом гражданин Армении умер за сутки (Обновлено)

Смерть 72-летней женщины, инфицированной коронавирусом, подтвердила пресс-секретарь Минздрава Алина Никогосян на своей странице в Facebook, передает Trend со ссылкой на ИА "Красная весна".

Она рассказала, что у умершей женщины были кроме коронавируса еще и хронические заболевания, такие как диабет и артериальная гипертензия.

Напомним, на данный момент в стране зафиксировано 663 случая заражения коронавирусом. Семь человек умерли, 33 сумели излечиться.

23:01 (GMT+4) 78-летняя пациентка, у которой диагностировали коронавирус, скончалась сегодня в Армении, сообщила пресс-секретарь министра здравоохранения Алина Никогосян на своей странице в Facebook, передает Trend со ссылкой на ИА "Красная весна".

Она рассказала, что скончавшаяся женщина страдала целым рядом хронических заболеваний:

«Помимо коронавируса, у пациентки также было диагностировано двустороннее полисегментарное воспаление легких, нарушение свертываемости крови, что усложнило ее лечение».

Ранее министр здравоохранения Арсен Торосян сообщил, что еще пять человек, у которых обнаружили коронавирус, находятся в крайне тяжелом состоянии.

Тэги:
Лента

Лента новостей