...

Новый министр обороны Грузии должен продолжить переговоры о закупке вооружения - Генштаб

Грузия Материалы 17 ноября 2014 10:20 (UTC +04:00)
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Грузии генерал-майор Вахтанг Капанадзе считает, что переговоры с различными странами о закупке новых систем вооружения является частью военной политики страны, и их должен продолжить и новый министр обороны Миндия Джанелидзе
Новый министр обороны Грузии должен продолжить переговоры о закупке вооружения - Генштаб

ТБИЛИСИ /Trend/ - Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Грузии генерал-майор Вахтанг Капанадзе считает, что переговоры с различными странами о закупке новых систем вооружения является частью военной политики страны, и их должен продолжить и новый министр обороны Миндия Джанелидзе. Об этом Каланадзе сообщил журналистам в понедельник.

"У нас были постоянные встречи и переговоры не только с представителями США, но и других стран. Речь идет как о различных системах поддержки, так и боевых системах. Подобные переговоры должен продолжить и новый министр обороны Грузии. Это - обязательное условие военной политики страны", - сказал он.

Накануне командующий силами США в Европе подтвердил информацию о проходящих между Грузией и США переговорах о приобретении нового вооружения.

(Автор: Нана Кирцхалиа. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей