...

Премьер Грузии примет участие в Давосском форуме

Грузия Материалы 15 января 2015 19:05 (UTC +04:00)
Грузинская экономическая делегация во главе с премьер-министром Ираклием Гарибашвили отправится в швейцарский Давос для принятия участия в международном экономическом форуме
Премьер Грузии примет участие в Давосском форуме

Грузинская экономическая делегация во главе с премьер-министром Ираклием Гарибашвили отправится в швейцарский Давос для принятия участия в международном экономическом форуме, заявили РИА Новости в пресс-службе правительства в четверг.

"С грузинской стороны в Давос отправится премьер-министр и экономическая делегация. Точный состав пока еще не известен", - сообщили в пресс-службе.

Международный экономический форум в 45-й раз пройдет в швейцарском Давосе 21-24 января. Как ожидается, в нем примут участие порядка 2,5 тысячи бизнесменов, политиков, представителей НПО и экспертов, включая порядка 50 глав государств и правительств.

Свое намерение приехать на форум подтвердили, в частности, премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу, президент Франции Франсуа Олланд, премьер-министр Китая Ли Кэцян, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, госсекретарь США Джон Керри, премьер-министр Италии Маттео Ренци, президент Швейцарии Симонетта Соммаруга, а также президент ЮАР Джейкоб Зума.

Тэги:
Лента

Лента новостей