...

Обладатель iPhone 7 сообщил о взрыве смартфона

Другие страны Материалы 30 сентября 2016 13:19 (UTC +04:00)
Один из обладателей нового iPhone 7 от компании Apple сообщил о взрыве смартфона
Обладатель iPhone 7 сообщил о взрыве смартфона

Один из обладателей нового iPhone 7 от компании Apple сообщил о взрыве смартфона, передает РИА Новости со ссылкой на газету Independent.

На фотографиях, опубликованных на сайте Reddit пользователем под ником kroopthesnoop, видно, что смартфон разорвался на части. Также частично повредилась упаковка, в которой находилось устройство.

"Что-то произошло на этапе между фабрикой и доставкой", - заявил интернет-пользователь. По его словам, взрыв произошел до момента использования телефона. Как пишет издание, причиной взрыва могло послужить повреждение аккумулятора при транспортировке. По всей видимости, смартфон загорелся, потом взорвался и частично повредил упаковку. Эта новость быстро распространилась по социальным сетям.

Информация о других случаях взрыва iPhone 7 не поступала.

Предположительно, речь не идет о таких же масштабных проблемах, с какими столкнулась компания Samsung. Продажи Galaxy Note 7 начались в десяти странах мира 19 августа. Затем СМИ сообщили, что Samsung приостановит продажи Galaxy Note 7 из-за опасности взрыва аккумулятора. После этого компания заявила, что бесплатно заменит все смартфоны данной модели на новые. Также ряд авиакомпаний запретил включать и заряжать Galaxy Note 7 на борту самолетов.

Продажи новых iPhone 7 и iPhone 7 Plus стартовали в начале сентября. Смартфоны были распроданы в рекордные сроки.

Тэги:
Лента

Лента новостей