...

Число погибших при крушении парома в Ираке выросло до 71 (Обновлено)

Другие страны Материалы 21 марта 2019 19:57 (UTC +04:00)
Число погибших в результате крушения парома в иракском Мосуле увеличилось до 71
Число погибших при крушении парома в Ираке выросло до 71 (Обновлено)

19:57 (GMT+4) Число погибших в результате крушения парома в иракском Мосуле увеличилось до 71, заявил представитель министерства внутренних дел Ирака Саад Маан, передает Trend со ссылкой на РИА Новости.

"Число спасенных к настоящему моменту достигло 55 человек, из них 19 детей, 71 человек погиб, среди них - мужчины, женщины, дети", - говорится в заявлении, поступившем в распоряжение РИА Новости.

Туристический паром перевернулся в реке Тигр рядом с районом аль-Габат в Мосуле. Источник в силах безопасности сообщал РИА Новости, что, по предварительным данным, причиной крушения парома стал перегруз и повышение уровня воды в реке.

18:36 (GMT+4) До 60 возросло число погибших в результате крушения парома на реке Тигр на севере Ирака. Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, сообщил в четверг телеканал Alhurra.

Ранее в МВД Ирака подтвердили гибель 45 человек, среди них женщины и дети.

17:45 (GMT+4) Сорок пять человек погибли в результате крушения парома в Ираке, сообщил РИА Новости источник в силах безопасности, передает Trend.

Ранее стало известно, что туристический паром перевернулся в районе аль-Габат в Мосуле, на борту были десятки людей. Сообщалось о гибели 17 человек.

"Сорок пять тел достали (с парома - ред.), поисковые и спасательные операции продолжаются", - заявил источник.

Тэги:
Лента

Лента новостей