...

Президент Ильхам Алиев: Уверенная победа Радика Исаева обрадовала весь азербайджанский народ

Политика Материалы 21 августа 2016 18:36 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье позвонил тхэквондисту Радику Исаеву, завоевавшему золотую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
Президент Ильхам Алиев: Уверенная победа Радика Исаева обрадовала весь азербайджанский народ

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье позвонил тхэквондисту Радику Исаеву, завоевавшему золотую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Президент Ильхам Алиев сказал, что эта уверенная победа Радика Исаева обрадовала весь азербайджанский народ. Глава государства отметил, что Радик Исаев и ранее доказывал, что является сильнейшим спортсменом в мире по тхэквондо в своей весовой категории. Так, он победил на чемпионате мира, а теперь удостоен звания олимпийского чемпиона. Президент Ильхам Алиев сердечно поздравил нашего спортсмена, пожелал ему новых успехов и побед. Глава государства просил передать его поздравления и тренеру спортсмена.

Радик Исаев выразил глубокую признательность за поздравления. Он отметил, что эта победа стала возможной благодаря большому вниманию и заботе Президента Ильхама Алиева о спорте в Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей