...

Фидан и Хураман Гасымовы вошли в энциклопедию Кембриджа как самые известные исполнительницы

Культура Материалы 23 июля 2015 16:56 (UTC +04:00)
Известные азербайджанские оперные исполнительницы, народная артистка СССР Фидан Гасымова и народная артистка Азербайджана Хураман Гасымова вошли в новую энциклопедию Кембриджского университета (Великобритании) как самые известные исполнительницы, сообщили Trend Life в пресс-службе министерства культуры и туризма Азербайджана.
Фидан и Хураман Гасымовы вошли в энциклопедию Кембриджа как самые известные исполнительницы

БАКУ /Trend Life/ - Известные азербайджанские оперные исполнительницы, народная артистка СССР Фидан Гасымова и народная артистка Азербайджана Хураман Гасымова вошли в новую энциклопедию Кембриджского университета (Великобритании) как самые известные исполнительницы, сообщили Trend Life в пресс-службе министерства культуры и туризма Азербайджана.

В связи с этим знаменательным событием Фидан и Хураман Гасымовы 27 июля выступят в Лондоне с концертом, где представят избранные произведения азербайджанских и европейских классиков. В концертной программе также примут участие известные музыканты. Концерт организован при содействии министерства культуры и туризма Азербайджана.

Кембриджский университет (англ. University of Cambridge) - университет Великобритании, один из старейших (второй после Оксфордского) и крупнейших в стране.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей