...

Президент Азербайджана ознакомился с ходом строительства нового здания Гусарской ЦРБ

Политика Материалы 19 сентября 2009 01:36 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев ознакомился в пятницу с ходом строительства нового здания Гусарской районной центральной больницы.
Президент Азербайджана ознакомился с ходом строительства нового здания Гусарской ЦРБ

Президент Ильхам Алиев ознакомился в пятницу с ходом строительства нового здания Гусарской районной центральной больницы, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

Фундамент здания был заложен в сентябре минувшего года при участии Президента Ильхама Алиева. Здание больницы спроектировано и строится как медицинское учреждение, отвечающее самым современным требованиям. Строительные работы выполняются на основе современных технологий и передового опыта.

Президент Ильхам Алиев посмотрел генеральный план больницы.

Было отмечено, что больница на 230 коек занимает территорию в 3,5 гектара. Здесь будут функционировать отделения хирургии, реанимации, диагностики, ультразвукового исследования, стационарной диагностики и инфекционных заболеваний, родильное отделение, туберкулезный диспансер.

Новое учреждение здравоохранения будет оснащено самым современным оборудованием.

Строительные работы по заказу Государственной нефтяной компании осуществляет компания "Аристин". Больница будет состоять из четырехэтажного основного корпуса и семи подсобных сооружений.

Учреждение здравоохранения будет сдано в эксплуатацию в следующем году.

Тэги:
Лента

Лента новостей