...

Победа Азербайджана в информационной войне с Арменией чрезвычайна важна - Эльнур Асланов

Политика Материалы 26 августа 2011 12:53 (UTC +04:00)
Победа Азербайджана, находящегося в состоянии войны с Арменией, в информационной войне чрезвычайна важна, сказал в пятницу на открытии Девятого летнего международного Форума азербайджанской молодежи, обучающейся или получившей образование за рубежом (ASAIF), завотделом Администрации Президента Азербайджана Эльнур Асланов.
Победа Азербайджана в информационной войне с Арменией чрезвычайна важна - Эльнур Асланов

Азербайджан, Баку, 26 августа /корр. Trend Т.Гаджиев/

Победа Азербайджана, находящегося в состоянии войны с Арменией, в информационной войне чрезвычайна важна, сказал в пятницу на открытии Девятого летнего международного Форума азербайджанской молодежи, обучающейся или получившей образование за рубежом (ASAIF) "Баку - город молодежи", заведующий отделом политического анализа и информационного обеспечения Администрации Президента Азербайджана Эльнур Асланов.

"Победа Азербайджана в информационной войне зависит не только от тех, кто работает в Баку. Это также зависит и от наших земляков, живущих и обучающихся за границей. Информационная война основывается не только на исторических фактах. Это одновременно пропаганда богатой культуры и развития Азербайджана",- сказал Асланов.

В своем выступлении он отметил, что среди азербайджанской молодежи есть герои, которые как Мубариз Ибрагимов, Рамиль Сафаров, готовы пожертвовать жизнью во имя Родины.

По словам Асланова, Азербайджану нужны активные граждане, и молодежь, участвующая в сегодняшнем форуме, именно таковой и является.

В Форуме ASAİF принимают участие около 400 студентов из 35 стран.

На Форуме будут действовать секции "Узнай Карабах и расскажи другим", "Открой для себя столицу Евровидения - 2012", "Азербайджан в социальных медиа", "Академическая пропаганда Азербайджана".

Лента

Лента новостей