...

22 ОКТЯБРЯ АЯЗ МУТАЛИБОВ ПРОВЕДЕТ ВСТРЕЧУ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ ПОСРЕДСТВОМ СЕЛЕКТОРА

Политика Материалы 10 октября 2005 16:19 (UTC +04:00)

"22 октября в Доме культуры им. Абилова посредством селектора состоится встреча сопредседателя Социал-демократической партии, экс-президента Аяза Муталибова с избирателями". Об этом Trend сообщил руководитель избирательного штаба А. Муталибова Тофиг Ахмедов.

Т. Ахмедов сообщил, что проведена серьезная подготовка к избирательной пропаганде А. Муталибова. "Часть календарей, буклетов уже роздана избирателям. 10 октября мы получим первые 10 тыс. плакатов, напечатанных в типографии "Индиго". Мы планируем заказать еще 10 тыс. плакатов", - сказал Т. Ахмедов.

11 октября в 17.00 состоится заседание рабочей группы, наблюдателей. Hа заседании будут даны поручения по поводу избирательной пропаганды экс-президента. "Hачиная с 12 октября мы начнем развешивать его плакаты на территории избирательного округа, где зарегистрирована его кандидатура", - сказал Т. Ахмедов.

Кандидатура экс-президента Азербайджана Аяза Муталибова, который находится в эмиграции в Москве, зарегистрирована в Ясамальском третьем избирательном округе №12.

Лента

Лента новостей