...

Мубариз Гурбанлы: Утвержден план деятельности партии "Ени Азербайджан" на 2006 год

Политика Материалы 6 февраля 2006 18:40 (UTC +04:00)

"Деятельность партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) в 2005 году была успешной, а план деятельности в 2006 году утвержден в еще более широкой форме". Об этом Trend сообщил заместитель исполнительного секретаря ПЕА, депутат Мубариз Гурбанлы.

Вчера ПЕА провела общереспубликанское совещание с участием председателей районных и городских организаций. Hа совещании была обсуждена деятельность партии в 2005 году. Был утвержден план деятельности на 2006 год. М. Гурбанлы отметил, что прошлый год для партии был успешным. "Мы провели 3-й съезд, одержали крупную победу на парламентских выборах, заключили соглашение о сотрудничестве с правящей партией Турции - партией Справедливости и развития, наша партия расширила международные связи. Количество членов партии достигло 380 тыс. Только в прошлом году в партию было принято 25 тыс. членов", - сказал М. Гурбанлы.

Совещания председателей районных и городских организаций партии созываются не один раз в году, а периодически. Учитывая то, что 2006 год станет годом больших перемен в Азербайджане, ПЕА утвердила план деятельности в этом направлении. "Hадеюсь, что ПЕА с каждым годом будет добиваться больших успехов. Основанием для этого является занимаемая нами позиция и поддержка со стороны общества, народа", - сказал М. Гурбанлы.

Лента

Лента новостей