...

Азербайджанские депутаты в марте-апреле совершат визит в Латвию

Политика Материалы 21 февраля 2006 18:20 (UTC +04:00)

Группа азербайджано-латвийской межпарламентской дружбы в марте-апреле совершит визит в Латвию. Об этом Trend сообщила глава вышеназванной группы, депутат Гюльтекин Гаджиева.

Она отметила, что в прошлом году по их приглашению в Азербайджан прибыла группа латвийско-азербайджанской межпарламентской дружбы. Их приняли глава Азербайджанского государства и руководство парламента. Они также провели встречи в Министерстве иностранных дел. "Затем глава группы Олег Денисов направил нам письмо с приглашением посетить Латвию. Hо из-за подготовки к парламентским выборам визит был отложен. Было принято решение осуществить визит в марте-апреле", - отметила Г. Гаджиева.

Она также отметила, что в рамках визита будут осуждены перспективы сотрудничества между двумя государствами. "Депутаты этой страны оказывают политическую поддержку друг другу в международных организациях. В рамках визита будут также обсуждены вопросы сотрудничества в сфере законодательного опыта и расширения связей групп межпарламентской дружбы", - заявила депутат.

Отметим, что в состав делегации входят депутаты Айдын Аббасов и Чингиз Асадуллаев.

Лента

Лента новостей