...

Состоялось заседание блока политических партий "Азадлыг"

Политика Материалы 17 октября 2006 17:11 (UTC +04:00)

17 октября состоялось заседание блока политических партий "Азадлыг". Об этом Trend сообщили в Либеральной партии, которая входит в блок.

В совещании, которое проходило в штаб-квартире Либеральной партии Азербайджана (ЛПА), приняли участие сопредседатели блока "Азадлыг" - Али Керимли, Сардар Джалалоглы, Али Алиев и Лала Шовкет, а также члены комиссии по экологии блока.

Hа заседании основная тема обсуждений была связана с формированием комиссии по экологии блока "Азадлыг", определение направлений деятельности. По решению лидеров блока и членов комиссии были определены задачи комиссии по экологии, основные направления деятельности.

Hа заседании также подготовлено поздравительное обращение блока "Азадлыг" к азербайджанскому народу по случаю Дня независимости 18 октября. В то же время принято заявление блока по поводу давлений против газеты "Азадлыг".

Также темой обсуждений стал продолжающийся судебный процесс по уголовному делу бывшего оперативного уполномоченного Главного управления уголовного розыска МВД Гаджи Мамедова и его банды.

В политический блок "Азадлыг", представляющий оппозицию, входят 4 партии: партия Hародного фронта Азербайджана (ПHФА), Демократическая партия Азербайджана (ДПА), Партия граждан и развития (ПГР), Либеральная партия Азербайджана (ЛПА).

Лента

Лента новостей