...

Президент Азербайджана принял делегацию Дагестана

Политика Материалы 12 декабря 2006 17:26 (UTC +04:00)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял 12 декабря в Баку дагестанскую делегацию. Как передает Trend , в миссию вошли советник президента Дагестана Саид Гурбанов, глава администрации Дербендского района Гурбан Гурбанов и глава дагестанского представительства в Азербайджане Магомед Гурбанов.

Представители Дагестана выразили глубокие соболезнования в связи с годовщиной кончины экс-президента Азербайджана Гейдара Алиева. Саид Гурбанов рассказал о своей личной многолетней дружбе с Гейдаром Алиевым, поделился воспоминаниями. Отмечая неоценимые заслуги Гейдара Алиева перед азербайджанским народом, С.Гурбанов добавил, что сейчас его идеи достойно продолжаются Ильхамом Алиевым.

Выражая благодарность за глубокие соболезнования, президент Азербайджана отметил, что хорошо осведомлен о дружеских отношениях Гейдара Алиева и Саида Гурбанова и еще раз поблагодарил за верность дружбе.

Лента

Лента новостей