...

SAF SU: новое лицо неизменного качества

Общество Материалы 27 января 2017 10:54 (UTC +04:00)
Известная отечественная марка по производству родниковой воды для диспенсеров провела ребрендинг
SAF SU: новое лицо неизменного качества

БАКУ /Trend/ - Несмотря на беспрерывно развивающийся рынок товаров и услуг, далеко не каждый отечественный бренд может похвастать стабильным качеством, отвечающим как всем международным требованиям, так и вкусам потребителей. Можно со смелостью утверждать, что SAF SU, на протяжении уже 20 лет выпускающий неизменно качественную продукцию, как раз является одним из таких брендов.

Как известно, компания SAF SU занимается продажей как родниковой воды для диспенсеров в бутылях объемом 19 литров, так и, собственно, самих диспенсеров. Качество родниковой воды, которая течет у подножия горы Шахдаг, высокий уровень сервиса и бесперебойные поставки сделали SAF SU одним из фаворитов как среди рядовых жителей, так и в офисах крупных компаний. В SAF SU прекрасно осознают, что залогом успеха любой современной компании является желание совершенствоваться и двигаться вперед.

В этой связи ничуть не удивительным представляется ребрендинг компании, в частности, обновление логотипа и визуального оформления полюбившегося всем продукта. Основной целью ребрендинга было желание модернизировать бренд и привести его в соответствие с взыскательными маркетинговыми реалиями. Эта задача была успешно осуществлена: новое лицо бренда, а именно — изменившийся логотип и визуальное оформление — выполнены в изысканной и минималистичной манере, напоминающей стиль ведущих европейских марок. Ряд проведенных маркетинговых исследований показывает, что новое лицо бренда пришлось по душе как рядовым потребителям, так и искушенным знатокам в области дизайна и рекламы.

Более подробно о деятельности компании можно ознакомиться на страничке SAF SU в Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей