...

Новый Jaguar XF одержал победу в номинации ''Автомобиль года'' премии ''What car? Awards 2008''

Бизнес Материалы 27 января 2008 04:26 (UTC +04:00)
Новый Jaguar XF одержал победу в номинации ''Автомобиль года'' премии ''What car? Awards 2008''

Новый Jaguar XF стал победителем в главной номинации "Автомобиль года 2008" престижной премии авторитетного британского журнала "What Car?". Также Jaguar XF завоевал первое место в категории "Лучший автомобиль представительского класса", опередив своих конкурентов - BMW 5 Series и Mercedes CLS. ( Daily Cars )

Главный редактор "What Car?" Стив Фоулер сказал: "По нашему мнению, Jaguar XF прекрасно дополняет модельный ряд Jaguar. Это также является показателем того, что рынок автомобилей сегодня еще более конкурентоспособен, чем раньше. И справедливо будет отметить, что Jaguar XF - лучший из когда-либо созданных автомобилей Jaguar.

"В сочетании с превосходным управлением, Jaguar XF одинаково изумляет своим шикарным внешним видом и изысканным интерьером. Как следствие, это прекрасное предложение, располагающее к рациональной покупке".

"От лица всех я могу сказать - мы по-настоящему счастливы, что завоевали высшие награды в этих номинациях, и что "What Car?" признал новый Jaguar XF "Автомобилем Года 2008". Это имеет для нас особое значение, ведь "What Car?" - высокоавторитетное издание в глазах британского потребителя. Jaguar создает новое поколение автомобилей, история которого началась с создания Jaguar XK, и сейчас продолжается целиком обновленным Jaguar XF - четырехдверным, пятиместным седаном, сочетающим в себе характеристики спортивного автомобиля и грандиозного авто для захватывающих путешествий. Подобно Jaguar XK, Jaguar XF - это превосходное исполнение и великолепная управляемость",- заявил Майкл О'Дрисколл, управляющий Jaguars Cars.

Лента

Лента новостей