...

На северо-западе Азербайджана директор филиала частного банка совершил самоубийство

Бизнес Материалы 25 февраля 2009 12:35 (UTC +04:00)

Азербайджан, Шеки, 25 февраля /корр. Trend Х.Акперова /

В среду утром в городе Шеки (в 352 километрах от Баку), расположенном на северо-западе Азербайджана, директор филиала "Rabitabank" совершил самоубийство.

46-летний Намик Мусаев повесился в своей квартире по адресу: 13-й район, улица 28 Мая, дом 1, сказали в среду в управлении полиции Шеки.

В квартире покойного было найдено посмертное письмо, сказал в среду прокурор Шекинского района Рахиб Сеидов. Однако он отказался предоставить информацию о содержании письма и возможных мотивах самоубийства.

По данному факту ведется расследование.

"Rabitabank" имеет 18 филиалов. Шекинское представительство действует с 26 февраля 2004 года.

Шесть филиалов банка действуют в различных районах города Баку, а 13 охватывают все крупные регионы страны. В настоящее время Rabitabank представлен филиалами в Баку, Сумгайыте, Гяндже, Лянкярани, Шемахе, Шеки, Кюрдамире, Нахчывани, Губе, Гусарах, Хачмазе, Шамкире, Ширване и Агджебеди.

Rabitabank функционирует с 1993 года. На 31 декабря 2008 года объем активов банка составил 94 миллиона манатов, а капитал - 15 миллионов манатов. Банк является членом Фонда страхования депозитов, Национального фонда поддержки предпринимательства и Ипотечного фонда Азербайджана.

Текущий курс на 25 февраля составляет 0,8048 AZN/USD

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected] 

Лента

Лента новостей