...

Первая инвестиционная конференция SIF пройдет в начале 2012 года в Цюрихе

Бизнес Материалы 10 ноября 2011 17:23 (UTC +04:00)
Первая инвестиционная конференция Швейцарского международного форума (SIF) пройдет с 1 по 3 февраля 2012 года в Цюрихе, говорится в сообщении SIF, распространенном в четверг.
Первая инвестиционная конференция SIF пройдет в начале 2012 года в Цюрихе

Азербайджан, Баку, 10 ноября /корр. Trend Н. Исмайлова/

Первая инвестиционная конференция Швейцарского международного форума (SIF) пройдет с 1 по 3 февраля 2012 года в Цюрихе, говорится в сообщении SIF, распространенном в четверг.

Конференция, в которой примут участие собственники и управляющие менеджеры бизнеса, нацелена на содействие в выходе на рынки мирового капитала, привлечение инвестиций, расширение сфер делового сотрудничества.

Программа конференции охватывает такие вопросы, как ознакомление с возможностями, которые предоставляет Швейцария для бизнеса, с порядком и принципами структурирования бизнеса с привлечением иностранных компаний; ознакомление с принципами и порядком раскрытия информации в различных юрисдикциях (в привязке к известнейшим фондовым площадкам); рассмотрение реальных схем привлечения дополнительных капиталов (банковские кредиты, облигации, IPO, SPO); построение взаимоотношений с потенциальными инвесторами; ознакомление со схемами оптимизации бизнес-потоков в рамках законодательства ЕС, Швейцарии, СНГ; индивидуальные встречи и консультации.

Швейцарский международный форум (SIF) - это сообщество бизнесменов и предпринимателей Европы, Азии, стран СНГ, организованное для расширения сфер делового сотрудничества, установления новых бизнес-контактов на территории Швейцарии. Свою деятельность Швейцарский международный форум осуществляет в основном посредством тематических конференций.

Каждое мероприятие организуется с учетом потребностей бизнесменов разных стран и направлено на определенную целевую аудиторию. Тематика конференций и конкретные программы определяются исходя из результатов опросов целевой аудитории.

К работе SIF привлекаются ведущие специалисты различных стран в области права, налогов, различных сфер жизнедеятельности современного общества, научные деятели, государственные чиновники. Форум проводится при поддержке международных институтов и организаций. Участие в работе SIF позволяет бизнесменам и предпринимателям получить специальные знания в определенных областях и приобрести бесценные деловые знакомства.

"Швейцария не случайно выбрана в качестве платформы SIF. Швейцария - это уникальная страна, обеспечивающая надежную защиту политических, экономических и социальных прав и ставящая во главу всех отношений личностную коммуникацию", - говорится в сообщении.

Лента

Лента новостей