...

Джалилабадский филиал “FINCA Azerbaijan” увеличил кредитный портфель

Бизнес Материалы 2 июля 2012 12:27 (UTC +04:00)
Среди 29 филиалов небанковской кредитной организации “FINCA Azerbaijan” по стране кредитный портфель Джалилабадского филиала достиг самого высокого уровня,
Джалилабадский филиал “FINCA Azerbaijan” увеличил кредитный портфель

Азербайджан, Баку, 2 июля / Trend/

Среди 29 филиалов небанковской кредитной организации "FINCA Azerbaijan" по стране кредитный портфель Джалилабадского филиала достиг самого высокого уровня, говорится в сообщении кредитной организации, распространенном в понедельник.

За последний год кредитный портфель филиала вырос на 13 процентов, а с начала 2012 года - на 3,5 процента и составил восемь миллионов долларов.
Джалилабадский филиал, имеющий 6800 клиентов, является одним из лидеров среди микрофинансовых организаций южного региона страны.

"Филиал завоевал признательность клиентов благодаря своей активной работе по оказанию финансовых услуг на удобных и выгодных условиях средним и мелким предпринимателям данного региона, занимающимся сельским хозяйством и торговлей",- говорится в сообщении НБКО.

Обратившись в Джалилабадский филиал "FINCA Azerbaijan" и предоставив минимальное количество документов, можно в кратчайшие сроки получить различные виды кредитной продукции, среди которых кредит сельскохозяйственной группы, солидарный кредит группы, экспресс-кредит, кредит среднего предпринимательства и частный сельскохозяйственный кредит.

С начала 2012-го года "FINCA Azerbaijan" снизила проценты по кредитам. В зависимости от вида кредитной продукции снижение процентов составило от трех до 6,6 процента.

Небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" является дочерней компанией микрофинансового холдинга (МФХ) FINCA, управляемого со стороны "FINCA International Inc.", которая функционирует на пяти материках в 21 стране мира и создает глобальную сеть партнёрского опыта. Миссия МФХ FINCA состоит в том, чтобы оказать помощь предпринимателям с низким доходом в создании активов для повышения уровня стандартов жизни, и существует за счет финансирования со стороны распределенных социально ответственных инвестиций партнерских фондов. Будучи одним из лидеров в стране среди МФИ, "FINCA Azerbaijan" с помощью 29 филиалов и 36 субфилиалов оказывает услуги более 125 тысячи активным клиентам, создавая возможности для повышения условий жизни при помощи ряда финансовых продуктов и услуг, включающих сельскохозяйственный кредит группы, солидарный кредит группы, частный экспресс кредит, кредит для малого и среднего предпринимательства и частный сельскохозяйственный кредит.

Лента

Лента новостей