...

Азербайджанский Unibank выпустил кредитную карту для учителей (ФОТО)

Бизнес Материалы 17 октября 2012 15:04 (UTC +04:00)
На днях ОАО "Unibank" провело мероприятие, приуроченное ко Дню учителя. В нем приняли участие министр образования Азербайджана Мисир Марданов, а также руководители более 300 учебных заведений республики.
Азербайджанский Unibank выпустил кредитную карту для учителей (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 17 октября / Trend/

На днях ОАО "Unibank" провело мероприятие, приуроченное ко Дню учителя. В нем приняли участие министр образования Азербайджана Мисир Марданов, а также руководители более 300 учебных заведений республики.

Поприветствовав гостей, председатель правления Unibank Фаиг Гусейнов сообщил, что банк за свою 20-летнюю историю реализовал множество различных экономических и социальных проектов. "Unibank всегда уделяет большое внимание проектам, направленным на экономическое и социальное развитие республики.

"Особое значение для нас имеют проекты в сфере развития образования. У нас имееются множество стипендиальных программ, позволяющих студентам получить необходимые практические знания в области банковского дела и ускоряющих процесс начала ими полноценной трудовой деятельности", - сказал Гусейнов.

По его словам, среди многочисленных кредитных продуктов банка имеются продукты, специальные по своим условиям и адресованные тем, кто работает в сфере образования.

Unibank, поставивший перед собой цель стать банком для всех и каждого, пятого октября, в День учителя, дал старт еще одной кампании под названием "Льготный кредит для учителей". В рамках данной кампании предусмотрено множество специальных льгот для сотрудников сферы образования.

Министр образования Мисир Марданов, подчеркнув заботу руководства страны в сфере развития образования и увеличение из года в год выделяемых этой сфере средств, на примере Unibank высоко оценил внимание к сфере образования со стороны частных структур. Министр отметил, что Unibank, впервые за последние 15-20 лет среди банков страны, выступил с такой уникальной инициативой, и "Карта для учителей" является прекрасным подарком для учителей.

В рамках мероприятия была проведена презентация "Карты для учителей" Unibank. Данная карта позволит учителям получать кредиты без посещения филиалов и без справки с места работы. Владельцы карты смогут получить кредит, отправив со своих мобильных телефонов (для абонентов Azercell и Bakcell) слово "кредит" на короткий номер, который будет предоставлен банком. После получения запроса сотрудники банка, связавшись с владельцем карты, переведут необходимую сумму на данную карту. Комиссионные за обналичивание кредита в банкоматах Unibank не удерживаются. "Карта для учителей" также дает возможность пользоваться множеством специальных льгот в сети партнеров Unibank. В будущем владельцы данных карт смогут принять участие в проводимых банком выигрышных кампаниях.

С пятого октября по 15 ноября 2012 года учителям, обратившимся за кредитом, Unibank не начисляет проценты за последние шесть месяцев. Таким образом, ставки по кредитам для учителей снижены за счет предлагаемых в подарок последних полгода без начисления процентов. Максимальная сумма по данным кредитам, выдаваемым сроком до 24 месяцев, составляет пять тысяч манатов.

Отметим, что кредиты на сумму до 3000 манатов выдаются без поручителя. Все учителя, оформившие кредит в период кампании, получат также в подарок карту с 60-минутным лимитом для мобильного телефона.

Также стоит учесть, что наличие долга другим банкам не лишает кого-либо возможности воспользоваться кредитами "Unibank".

Дополнительную информацию по данной кампании можно получить на сайте банка (http://www.unibank.az/az/private-clients/loans/cash-loans/teacher-loans), странице facebook (www.facebook.com/unibank.az) или, позвонив по номеру (012)117.

Официальный курс на 17 октября составляет 0,7852 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей