...

Азербайджанский DemirBank внедряет систему очередности Q-Matic в филиалах

Бизнес Материалы 9 января 2013 13:26 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank начал внедрять в своих филиалах систему Q-Matic для эффективного управления процессом очередности при обслуживании клиентов
Азербайджанский DemirBank внедряет систему очередности Q-Matic в филиалах

Азербайджан, Баку, 9 января /Trend/

Азербайджанский DemirBank начал внедрять в своих филиалах систему Q-Matic для эффективного управления процессом очередности при обслуживании клиентов, говорится в сообщении банка, распространенном в среду. Q-Matic является ведущим мировым производителем передовых систем для электронного управления очередями.

В филиалах "Операционное управление" и "Меркез" система уже установлена и функционирует, в филиале "Нариманов" на данный момент завершаются работы по ее внедрению. В ближайшем будущем и в других филиалах банка будет внедряться данная система.

В меню системы Q-Matic возможен выбор различных услуг для клиентов - физических и юридических лиц, что способствует оптимизации и повышению эффективности процесса очередности клиентов в филиале. В системе Q-Matic клиенты смогут также оценить качество обслуживания по пятибалльной шкале, что создаст возможности для дополнительного контроля качества обслуживания, и будет стимулировать персонал к предоставлению лучшего обслуживания.

Система Q-Matic также предоставляет широкие возможности для статистического анализа. Согласно данным системы, возможно анализировать по различным услугам число обращений клиентов, длительность и качество обслуживания, а также иные критерии на уровне всего банка, филиалов и сотрудников.

Один из первых и ведущих банков страны - DemirBank, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский банк реконструкции и развития и Голландская финансовая компания развития (FMO).

Тэги:
Лента

Лента новостей