...

«Bank of Baku» запустил мобильные приложения для Android и iPad

Бизнес Материалы 15 августа 2013 15:12 (UTC +04:00)
Для обеспечения упрощенного доступа клиентов к банковским услугам и продуктам "Bank of Baku" запустил мобильные приложения для устройств на базе Android и планшетов iPad
«Bank of Baku» запустил мобильные приложения для Android и iPad

Азербайджан, Баку, 15 августа /Trend/

Для обеспечения упрощенного доступа клиентов к банковским услугам и продуктам "Bank of Baku" запустил мобильные приложения для устройств на базе Android и планшетов iPad. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Отныне пользователи iPad и устройств на базе Android могут более подробно ознакомиться с банковскими услугами и продуктами, а также осуществить различные банковские операции.

Благодаря этим приложениям, онлайн-сервисы банка будут более доступными.

Таким образом, владельцы смартфонов и планшетов могут ознакомиться с курсами валют, условиями кредитов и вкладов, процентной ставкой и тарифами, точными адресами банковских филиалов и банкоматов, а также произвести расчет с помощью кредитного и депозитного калькулятора. Также возможности приложений позволяют клиентам подать заявку на кредит и оплатить задолженность. Кроме того, посетив банковские сайты посредством мобильных приложений, пользователи будут в курсе последних банковских новостей.

Скачать мобильное приложение "Bank of Baku" для Android можно, перейдя по этой ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=az.jis.bob&hl=en.

Напомним, что несколько месяцев назад "Bank of Baku" запустил мобильное приложение для iPhone, и теперь клиенты банка располагают удобным каналом связи с "Bank of Baku". За последние шесть месяцев мобильное приложение "Bank of Baku" для iPhone было скачено более трех тысяч раз.

Скачать приложение можно, перейдя по этой ссылке: https://itunes.apple.com/az/app/bank-of-baku-mobile/id597796948?mt=8.

Подробнее: справочная служба 145 или http://www.facebook.com/bankofbaku.

Тэги:
Лента

Лента новостей