...

В Азербайджане будут представлены инвествозможности Венгрии

Бизнес Материалы 9 января 2014 08:20 (UTC +04:00)
Следующее [четвертое по счету] заседание азербайджано-венгерской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству состоится 27-28 января в Баку
В Азербайджане будут представлены инвествозможности Венгрии

Азербайджан, Баку, 8 января /корр. Trend С. Агаева/

Следующее [четвертое по счету] заседание азербайджано-венгерской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству состоится 27-28 января в Баку, сказал в среду Trend посол Венгрии в Азербайджане Жолт Чутора.

"В ходе заседания межправкомиссии будут обсуждены конкретные проекты и предложения в сферах взаимного сотрудничества, вызывающие наибольший интерес", - сказал посол.

По словам дипломата, для участия в работе заседания в Баку прибудет правительственная делегация, возглавляемая государственным секретарем Венгрии, сопредседателем совместной межправительственной комиссии Петером Сиярто.

В ходе заседания будут обсуждены нынешнее состояние двусторонних экономических связей, перспективы расширения экономического сотрудничества, а также представлены возможности инвестиций в экономику Венгрии.

В рамках заседания в Баку также пройдет бизнес-форум с участием деловых людей двух стран.

Сопредседателем комиссии с азербайджанской стороны является министр экономики и промышленности Азербайджана Шахин Мустафаев.

Делегация во главе с госсекретарем Венгрии в рамках визита в Азербайджан планирует провести ряд встреч.

Тэги:
Лента

Лента новостей