...

Азербайджанский «Bank Technique» предлагает владельцам карт MasterCard льготы в турецких аэропортах

Бизнес Материалы 21 января 2014 15:11 (UTC +04:00)
В рамках сотрудничества ОАО «Bank Technique» с платежной системой MasterCard, держатели карт MasterCard смогут воспользоваться льготами в размере 25 процентов на привилегированное обслуживание “Primeclass” в аэропортах Турции: İstanbul Atatürk, Ankara Esenboğa и İzmir Adnan Menderes.
Азербайджанский «Bank Technique» предлагает владельцам карт MasterCard льготы в турецких аэропортах

Азербайджан, Баку, 21 января /Trend/

В рамках сотрудничества ОАО "Bank Technique" с платежной системой MasterCard, держатели карт MasterCard смогут воспользоваться льготами в размере 25 процентов на привилегированное обслуживание "Primeclass" в аэропортах Турции: İstanbul Atatürk, Ankara Esenboğa и İzmir Adnan Menderes.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, обслуживание "Primeclass" способствует спокойному и удобному времяпровождению в аэропортах. Пакетом услуг, включающих в себя также личного помощника и трансфер, смогут воспользоваться как прибывающие в вышеуказанные аэропорты, так и улетающие пассажиры. Для использования льготных тарифов необходимо, не менее чем за 48 часов, оплатить услугу картой MasterCard на сайте "Primeclass" и не забыть указать в "Примечании" специальный код: AZE201401B.

Кампания продлится до 30 сентября 2014 года.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются посредством 32 филиалов и 13 отделений банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячевире, Габале, Шеки, Билясуваре, Нефтчале, Джалилабаде, Хачмазе, Товузе, Агстафе, Лянкяране, Балакяне и Тертере.

Сайт Банка: www.banktechnique.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей