...

Потребительский кредит от Yapı Kredi Bank для тех, кто хочет развиваться и добиться успеха

Бизнес Материалы 25 февраля 2014 17:18 (UTC +04:00)
Нам всегда нравится разрабатывать планы касательно будущего. Мы делаем всё ради того, чтобы наше будущее было на высоком уровне. Когда мы добиваемся планируемого успеха, нам это кажется очень простым и досягаемым, потому что наши цели, планы и мечты часто меняются. Иногда чтобы достичь этих целей, мы нуждаемся в поддержке
Потребительский кредит от Yapı Kredi Bank для тех, кто хочет развиваться и добиться успеха

Нам всегда нравится разрабатывать планы касательно будущего. Мы делаем всё ради того, чтобы наше будущее было на высоком уровне. Когда мы добиваемся планируемого успеха, нам это кажется очень простым и досягаемым, потому что наши цели, планы и мечты часто меняются. Иногда чтобы достичь этих целей, мы нуждаемся в поддержке.

Именно поэтому с 19 февраля по 30 апреля 2014 года для тех, кто хочет достичь успеха и изменить свою жизнь к лучшему, Yapı Kredi Bank предлагает очень выгодный потребительский кредит. Во время кампании взяв кредит на сумму 1000 манатов, вы можете расплатиться, платя всего 1 манат 25 гяпик в день. Срок кредита - 36 месяцев и фактическая годовая процентная ставка меняется в пределах 22,80 и 30,36%. Все те, кто хочет сделать ремонт дома, отправиться в путешествие с семьёй или осуществить другие планы, могут не раздумывая воспользоваться этой кампанией.

Чтобы воспользоваться этой кампанией, достаточно обратиться в филиалы Yapı Kredi Bank. Подробную информацию о предлагаемой кампании можно получить посредством постоянно обновляемой Интернет страницы www.yapikredi.com.az , а также обратиться в действующий 24 часа в сутки телефонный центр Yapı Kredi Bank *0444.

Тэги:
Лента

Лента новостей