...

Презентация карты Albali Plus

Бизнес Материалы 17 апреля 2014 13:06 (UTC +04:00)
На днях ОАО "Unibank" провело презентацию карты Albali Plus.
Презентация карты Albali Plus

Азербайджан, Баку, 17 апреля /Trend/

На днях ОАО "Unibank" провело презентацию карты Albali Plus.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, мероприятие, прошедшее в отеле Four Seasons, собрало сотни партнеров и клиентов банка. В ходе своего выступления, исполнительный директор (CEO) Unibank Джалал Гасымов отметил, что карта Albali Plus "личный банк клиентов, так как владельцы этой карты смогут воспользоваться большинством банковских продуктов".

По словам CEO Unibank, карта Albali Plus включает в себя четыре основных банковских продукта. Владельцы этой карты могут использовать ее как льготную кредитную карту, выгодную депозитную карту, оплачивать коммунальные и иные платежи. Также ее можно использовать и как такситную карту.

Albali Plus относится к международной платёжной системе MasterCard , что позволяет владельцам этой карты пользоваться ею во всем мире. Открыв на карте кредитную линию со льготным периодом, клиенты могут совершать покупки и оплачивать услуги в любой стране мира. Региональный директор Master Card Хакан Аджар выразил удовлетворение от сотрудничества с одним из самых успешных карточных проектов на рынке Азербайджана. Он выразил уверенность, что многофункциональный продукт еще больше повысит спрос на карточные продукты в стране.

Представитель компании "İdeal" Эмиль Сайдумов считает, что многофункциональность новой карты является положительным фактором. Она открывает новые возможности для партнеров. Другой постоянный партнер Unibank - представитель ЗАО "Azretail" Нахид Багиров уверен, что Albali Plus положительно повлияет на рост продаж в супермаркетах и торговых сетях. А представитель Tesco Computers Афаг Гулиева заявила, что Albali Plus весьма интересный и привлекательный продукт и сможет в самое короткое время стать самым популярным карточным продуктом в стране.

Владельцами Albali Plus могут стать все граждане Азербайджана в возрасте 18-70 лет. Для этого требуется представить в ближайшем филиале Unibank удостоверение личности и справку с места работы. Albali Plus - доступная всем, простая в использовании карта и быстрый путь реализации вашей мечты!

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальную страницу банка в Фейсбук www.facebook.com/unibank.az

Тэги:
Лента

Лента новостей