...

Банк "Никойл" запустил новую кредитную акцию

Бизнес Материалы 18 апреля 2014 14:56 (UTC +04:00)
ИКБ "Никойл" запустил уникальную кредитную акцию - "Обрадуй друга".
Банк "Никойл" запустил новую кредитную акцию

Азербайджан, Баку, 18 апреля /Trend/

ИКБ "Никойл" запустил уникальную кредитную акцию - "Обрадуй друга".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, теперь практически каждый заемщик, получивший в банке потребительский кредит, получает возможность подарить от банка своему другу купон со скидкой в два процента на годовую процентную ставку по кредиту, а сам в свою очередь становится счастливым обладателем международной, универсальной доходной такситной карты ТелеКарт.

Обладатель купона, предъявив его в любой точке продаж банка, любому кредитному специалисту, при получении кредита получает скидку в два процента.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте банка www.nikoil.az, либо позвонив по короткому номеру (012) 981.

На сегодняшний день ИКБ "Никойл" - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 19 точек продаж, расположенных как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Информацию о деятельности банка "Никойл", а также о действующих продуктах и услугах можно получить на сайте www.nikoil.az , либо позвонив на короткий номер 981.

Адрес официальной страницы банка в социальной сети: https://www.facebook.com/bank.nikoil?ref=hl.

Тэги:
Лента

Лента новостей