...

"AtaBank предоставил банковские услуги на Чемпионате по настольному теннису в Баку

Бизнес Материалы 11 февраля 2015 18:46 (UTC +04:00)
Во время Чемпионата по настольному теннису, прошедшего в Баку в Национальной гимнастической арене 6-8 февраля 2015 года, ОАО "AtaBank" предоставил банковские услуги своим мобильным банкоматом AtaMatik.
"AtaBank предоставил банковские услуги на Чемпионате по настольному теннису в Баку

БАКУ /Trend/ - Во время Чемпионата по настольному теннису, прошедшего в Баку в Национальной гимнастической арене 6-8 февраля 2015 года, ОАО "AtaBank" предоставил банковские услуги своим мобильным банкоматом AtaMatik.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, AtaMatik предоставил участникам, делегатам и болельщикам возможность пользоваться разнообразными банковскими операциями. Каждый клиент смог выполнить наличные, безналичные и прочие операции посредством AtaMatik.

Функционирующий с 1993 года "AtaBank" является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня "AtaBank" является высокотехнологичным универсальным банком. Сеть банка состоит из 25 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей