...

NIKOIL | Bank провел первый лотерейный тираж

Бизнес Материалы 14 июля 2015 10:47 (UTC +04:00)
10 июля в Головном офисе "НИКОЙЛ" Банка по адресу ул. Пушкина 30 прошел первый лотерейный тираж по итогам первого месяца проводимой летней депозитной акции NIKOIL | Путешествие.
NIKOIL | Bank провел первый лотерейный тираж

БАКУ /Trend/ - 10 июля в Головном офисе "НИКОЙЛ" Банка по адресу ул. Пушкина 30 прошел первый лотерейный тираж по итогам первого месяца проводимой летней депозитной акции NIKOIL | Путешествие.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Пятеро счастливчиков стали обладателями открытых туристических купонов на сумму в 1000 манатов, действительных до 30 декабря текущего года. Следующий лотерейный тираж пройдет 10 августа по вышеуказанному адресу, в котором так же будут разыграны пять туристических купонов.

Напомним, что депозитная акция NIKOIL | Путешествие действительна для всех видов вкладов, открытых в период с второго июня по 31 августа сроком от трех до 60 месяцев на сумму не менее 1000 манатов, долларов или евро с годовой процентной ставкой до 16 процентов.

Новые клиенты получат право на участие в лотерее, в которой будут разыграны оставшиеся 10 туристических купонов на сумму в 1000 манатов. Отметим, что право на участие в лотерее так же будет предоставлено действующим клиентам банка, с условием продления вкладов на 50 процентов от действующего срока.

ИКБ "НИКОЙЛ" - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить посетив корпоративный сайт www.nikoil.az либо позвонив по короткому номеру (012) 981. Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil

Тэги:
Лента

Лента новостей