...

Какое мобильное приложение загружается в Азербайджане тысячами пользователями?

Бизнес Материалы 8 августа 2015 12:13 (UTC +04:00)
Информация о платежах и ежемесячном долге, оплатах в рассрочку, месторасположение филиалов и банкоматов, а также о текущих кампаниях и промо акциях банка – на вашей ладони
Какое мобильное приложение загружается в Азербайджане тысячами пользователями?

БАКУ /Trend/ - Информация о платежах и ежемесячном долге, оплатах в рассрочку, месторасположение филиалов и банкоматов, а также о текущих кампаниях и промо акциях банка - на вашей ладони.

Как говорится в сообщении "Unibank", сегодня тысячи людей в стране являются активными пользователями мобильного приложения "ALBALI PLUS" от Unibank.

"Данное приложение можно считать одним из лучших на рынке, как по удобству, так и по количеству возможностей и функций. Приложение "ALBALI PLUS" доступно на двух ведущих мобильных платформах: iOS и Android ", - говорится в сообщении банка.

Узнать о возможностях данного мобильного приложения можно, посмотрев минутное видео (https://www.youtube.com/watch?v=4fM_-DMcctE&feature=youtu.be ).

Желающие загрузить это уникальное приложение, могут сделать это в "Play Market" или "App Store" на своем телефоне, набрав в строке поиска фразу "ALBALI PLUS". Либо, пройдя по следующим ссылкам: Android - http://goo.gl/Ox9k5P, iOS - http://goo.gl/ZYyEbY

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az, либо на страницах банка в Facebook и Twitter (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank)

Тэги:
Лента

Лента новостей