...

Азербайджан содействует организации ЧМ-2018 по футболу

Бизнес Материалы 2 октября 2015 14:22 (UTC +04:00)
Азербайджан произведет флагшток для строящегося в Санкт-Петербурге стадиона "Зенит-Арена", который примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года
Азербайджан содействует организации ЧМ-2018 по футболу

БАКУ /Trend/ - Азербайджан произведет флагшток для строящегося в Санкт-Петербурге стадиона "Зенит-Арена", который примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

Об этом сказал в пятницу журналистам председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка правительства Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев в рамках проходящего в Баку азербайджано-российского бизнес-форума.

По его словам, очень серьезным направлением для сотрудничества Азербайджана и России является выпуск продукции перерабатывающей промышленности, в частности в сфере металлообработки.

"Мы посетили Сумгайытский технопарк, и нас очень впечатлило то, что там делается, какая продукция производится. В том числе там будет организовано производство флагштока для нашей "Зенит-Арены". В целом технологический уровень на предприятиях Азербайджана очень впечатляет", - сказал Качаев.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @MaksimTsurkov

Тэги:
Лента

Лента новостей