...

Банк ВТБ (Азербайджан) расширяет спектр услуг для предпринимателей

Бизнес Материалы 7 ноября 2017 12:51 (UTC +04:00)
Банк ВТБ (Азербайджан) предлагает выгодные условия по операциям с обменом валюты для предпринимателей
Банк ВТБ (Азербайджан) расширяет спектр услуг для предпринимателей

БАКУ /Trend/ - Банк ВТБ (Азербайджан) предлагает выгодные условия по операциям с обменом валюты для предпринимателей. Теперь обмен долларов на рубли возможно осуществить посредством одной конвертации.

Таким образом, корпоративные клиенты банка могут приобрести рубли за доллары по курсу Московской межбанковской валютной биржи, что предусматривает наиболее выгодный курс при конвертации.

Кроме того, предприниматели, чей бизнес ориентирован на российский рынок, получают выгодные условия по ряду рублевых операций. Клиентам предлагаются такие услуги, как расчетно-кассовое обслуживание, кредиты и овердрафт, документарные операции, депозиты, бизнес карты, зарплатный проект и торговый эквайринг. При совершении расчетно-кассовых операций ограничения по сумме отсутствуют. Таким образом, клиент может произвести перевод или конвертацию денежных средств в любом размере. Также в банке действует привлекательный тариф для предпринимателей на переводы на счета в банках группы ВТБ (ВТБ (Грузия), ВТБ (Украина), ВТБ (Беларусь), ВТБ (Казахстан), ВТБ24, Почта Банк (Россия)) - 0,1 процента от суммы перевода. Кроме того, операция по переводу в банки группы ВТБ производится за короткие сроки.

Дополнительную информацию о рублевых услугах для предпринимателей можно получить в банке.

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банка Банк ВТБ (ПАО). Акционеры ОАО Банк ВТБ (Азербайджан): Банк ВТБ (ПАО) и ООО AtaHolding. ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей