...

Весной состоится очередная эксклюзивная выставка Prime Travel Market (ФОТО)

Бизнес Материалы 13 ноября 2018 10:52 (UTC +04:00)
В отеле JW Marriott Absheron 15 марта 2019 года состоится очередная эксклюзивная выставка «Prime Travel Market»
Весной состоится очередная эксклюзивная выставка Prime Travel Market (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В отеле JW Marriott Absheron 15 марта 2019 года состоится очередная эксклюзивная выставка «Prime Travel Market». В качестве организатора выставки выступает компания «The Prime Management & Consulting» при поддержке Государственного Агентства по туризму (STA) и Ассоциации Туризма Азербайджана (AZTA).

Согласно традиции, мероприятие будет состоять из нескольких частей, каждая из которых будет служить коммуникационной площадкой для представителей туризма.

Это мероприятие категории «B2B» тщательно продуманное и спланированное таким образом, чтобы участники и гости могли наладить партнерские отношения в сфере туризма, а так же укрепить уже существующие связи.

Prime Travel Market предоставляет возможность участникам получить информацию о последних событиях и нововведениях в этой индустрии.

Участниками выставки станут пятизвездочные отели, эксклюзивные курорты, мировые гостиничные сети, уникальные бутик-отели, авиакомпании, круизные компании, DMC и передовые туроператоры, туристические агентства, консьерж компании первого класса.

«Prime Travel Market» проводится в целях поддержки представителей люксового туризма со всего мира, которым предоставляется возможность лично встретиться с лучшими туристическими компаниями и наладить новые деловые связи. Выставка дает хороший старт компаниям, только планирующим выход на азербайджанский рынок.

«Prime Travel Market» - это мероприятие, являющееся платформой для устойчивого развития въездного и выездного туризма в Азербайджане и обеспечивает эффективное развитие деятельности туристической индустрии.

Тэги:
Лента

Лента новостей