...

ERIELL Group продолжает свою деятельность на территории Узбекистана

Энергетика Материалы 9 апреля 2020 10:40 (UTC +04:00)
ERIELL Group продолжает свою деятельность на территории Узбекистана

БАКУ/Trend/ - Несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, международная нефтесервисная компания ERIELL Group совместно со структурными подразделениями АО «Узбекнефтегаз» продолжают выполнять взятые на себя обязательства, сообщает Trend со ссылкой на узбекские СМИ.

ERIELL Group подвела итоги совместной работы с АО «Узбекнефтегаз» за последнее время.

Компания передала на баланс Мубарекского НГДУ скважину №26 газоконденсатного месторождения «Северный Мубарек», расположенного в Кашкадарьинской области, которая ранее была ликвидирована, с суточным дебитом промышленного притока газа в размере 259 600 кубометров, 8 апреля текущего года.

С опережением на 26 суток завершено строительство скважины №12 месторождения «Узуншор», расположенного в Бухарской области, и после ее освоения получен существенный промышленный приток газа (через 14 мм штуцер) с суточным дебитом 468 800 кубометров, 3 апреля 2020 года.

Осуществлен ввод скважины №14 месторождения «Тарнасой», расположенного в Кашкадарьинской области. Скважина подключена к существующему газопроводу месторождения до УППГ «Тарнасой».

Осуществлен ввод в эксплуатацию скважины №64 месторождения «Шаркий Бердах», расположенного в Кашкадарьинской области. Скважина подключена к существующему на данном месторождении газосборному пункту.

В марте компания осуществила ввод скважины №71 месторождения «Шимолий Бердах», расположенного в Каракалпакстане. Скважина подключена к существующему на данном месторождении газосборному пункту.

На этом же месторождении осуществлен ввод скважины №81. Скважину подключили к существующему шлейфу скважины №85.

Осуществлен ввод скважины №19 месторождения «Куйи Сургиль», расположенного в Каракалпакстане. Скважина подключена к существующему на данном месторождении газосборному пункту.

Буровики и специалисты ERIELL Group совместно с АО «Узбекнефтегаз» выполнили поставленные задачи и продолжают работу по увеличению добычи углеводородного сырья в интересах экономики и населения Узбекистана, с соблюдением всех норм по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

(Автор: Илькин Сейфаддини. Редактор: Гюнель Зейналова)

Твиттер: @seyfaddini

Тэги:
Лента

Лента новостей