...

Отложен визит казахстанского премьера в Польшу

Казахстан Материалы 20 мая 2013 17:37 (UTC +04:00)
Визит премьер-министра Казахстана Серика Ахметова в Польшу, который был запланирован на середину мая, перенесен на более поздний срок.
Отложен визит казахстанского премьера в Польшу

Казахстан, Астана, 20 мая /корр. Trend Д. Мухтаров/

Визит премьер-министра Казахстана Серика Ахметова в Польшу, который был запланирован на середину мая, перенесен на более поздний срок. Об этом в понедельник сообщил официальный представитель службы центральных коммуникаций при президенте Алтай Абибуллаев,

"Официальный визит премьер-министра Казахстана Серика Ахметова в Польшу действительно планировался, но был перенесен на более поздние сроки по согласию сторон, а также с учетом плотного графика премьер-министра", - сказал Абибуллаев на брифинге.

Он подчеркнул, что между Казахстаном и Польшей существует высокая степень доверия, а также активное сотрудничество в сфере экономики, политики, индустриально-инновационного развития.

"Польша является одним из важных партнеров Казахстана в Европейском союзе. Очень высокий уровень торгово-экономического сотрудничества между нашими странами, особо отмечается сотрудничество между парламентариями двух стран. Надеемся, что стороны смогут определить новые сроки и визит будет проведен на высшем и успешном уровне", - сказал Абибуллаев.

Тэги:
Лента

Лента новостей