...

Замглавы МИД России и замгоссекретаря США обсудили план действий по иранской ядерной программе

Политика Материалы 10 января 2014 20:54 (UTC +04:00)
Реализацию плана действий по иранской ядерной программе обсудили в пятницу заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков и заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Уэнди Шерман
Замглавы МИД России и замгоссекретаря США обсудили план действий по иранской ядерной программе

Реализацию плана действий по иранской ядерной программе обсудили в пятницу заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков и заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Уэнди Шерман, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на МИД РФ.

"Обсуждались актуальные международные вопросы, включая имплементацию согласованного с Ираном Совместного плана действий по иранской ядерной программе, тематика председательства России в "Группе восьми" в 2014 году, а также некоторые двусторонние вопросы", - информировали в министерстве.

Заместитель государственного секретаря Шерман находится с рабочим визитом в Москве. Ранее состоялась ее встреча с заместителями министра иностранных дел РФ Михаилом Богдановым и Геннадием Гатиловым, в ходе которой стороны обсудили ход подготовки к международной конференции по Сирии "Женева-2".

Тэги:
Лента

Лента новостей