...

РФ представит новейшую технику в Иране

Политика Материалы 14 декабря 2015 17:10 (UTC +04:00)
С 21 по 23 декабря в Тегеране пройдут Российская национальная промышленная выставка и форум «Торгово-промышленный диалог: Россия-Иран»
РФ представит новейшую технику в Иране

БАКУ /Trend/ - С 21 по 23 декабря в Тегеране пройдут Российская национальная промышленная выставка и форум "Торгово-промышленный диалог: Россия-Иран", написал на своей странице в соцсети Facebook посол Ирана в России Мехти Санаи.

Он сообщил, что российскую делегацию на выставке, в состав которой войдут более 100 руководителей крупных и средних компаний и 200 представителей бизнеса, возглавит министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

На выставке будут представлены образцы автомобильной, транспортной, авиационной, сельскохозяйственной и другой техники российских производителей, в том числе модели новейших самолетов Sukhoi SuperJet 100 и Sukhoi Superjet 100 Business Jets.

В ходе выставки состоятся встречи с участием министров и руководителей компаний России и Ирана.

Кроме того, входе встречи Мантурова и министра промышленности, рудников и торговли Ирана Мохаммада Резы Нематзаде стороны планируют подписать "дорожную карту" по сотрудничеству в сфере промышленности.

(Автор: Эльмира Таривердиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей