...

Иранские министры посетят Азербайджан

Политика Материалы 23 октября 2017 12:41 (UTC +04:00)
На ближайшее время запланированы визиты в Азербайджан двух высокопоставленных иранских делегаций, возглавляемых новым министром финансов и экономики Масудом Карбасаном и министром внутренних дел Абдольрезой Рахмани Фазли
Иранские министры посетят Азербайджан

БАКУ /Trend/ - На ближайшее время запланированы визиты в Азербайджан двух высокопоставленных иранских делегаций, возглавляемых новым министром финансов и экономики Масудом Карбасаном и министром внутренних дел Абдольрезой Рахмани Фазли

Как сообщил Trend в понедельник глава пресс-службы посольства Ирана в Азербайджане Мухаммед Реза Наджафи, первая делегация во главе с министром Масудом Карбасаном прибывает в Баку с двухдневным визитом 26 октября.

Это первый визит Карбасана в Азербайджан в качестве министра финансов и сопредседателя совместной экономической комиссии между двумя странами.

Наджафи добавил, что министр внутренних дел Ирана Абдолреза Рахмани Фазли во главе делегации должен прибыть в Баку в начале ноября.

Этот визит состоится в рамках совместных учений, которые будут проведены между прибрежными государствами на Каспии в ноябре, добавил он.

(Автор: Халид Казимов)

Лента

Лента новостей