...

На передаче "8-104" певица Хумар Гадимова разжалобила ведущего

Культура Материалы 28 ноября 2007 18:36 (UTC +04:00)
На передаче "8-104" певица Хумар Гадимова разжалобила ведущего

Азербайджан, Баку, 28 ноября /корр. TrendLife Фарида Магеррамгызы/

Очень многие представители азербайджанского шоу-бизнеса любят опаздывать на мероприятия и телепередачи. Сегодняшняя гостья "8-104" Space TV не стала исключением. Опоздание Хумар Гадимовой поставило Насиба Нура в неловкое положение. В течение 15 минут ведущий изо всех сил старался скрыть сей факт, однако было заметно, что зрителя обмануть трудно. Опоздавшая на передачу певица объяснила свое опоздание пробками на дорогах. "Я уже хотела сойти и пойти пешком. Не хотела, чтобы мои поклонники ждали меня", - призналась певица.

Хумар Гадимова заявила, что планирует в скором времени организовать концерт. "Даст Бог, после завершения ремонтных работ во дворце имени Гейдара Алиева я дам грандиозный сольный концерт. Работаю над ретро, турецкими и азербайджанскими песнями. Помимо этого, планирую снять клип и спеть дуэтом. Однако пока не знаю, с кем, - заявила Х.Гадимова.

Лирические песни певицы явно растрогали Насиба Нура, и он чуть было не расплакался на глазах у всех.

В конце передачи позвонил завтрашний гость - маэстро Джейхун, который сказал, что в отличие от Хумар ханым, на передачу он не опоздает. Что ж, поживем - увидим...

Лента

Лента новостей