...

В Баку показали "Сны Леди Доброты" (фото)

Культура Материалы 15 июня 2013 12:21 (UTC +04:00)
В Баку накануне вечером в галерее "Kicik QalArt" состоялось открытие выставки "Dreams of Miss Kindness" ("Сны Леди Доброты")
В Баку показали "Сны Леди Доброты" (фото)

Азербайджан, Баку, 15 июня /корр. Trend Life Д. Бабаева/

В Баку накануне вечером в галерее "Kicik QalArt" состоялось открытие выставки "Dreams of Miss Kindness" ("Сны Леди Доброты"), сообщает Trend Life.

Психотриллер Натальи Мали и Даниэля Говарда Ньютона, состоящий из трех частей, побуждает задуматься о наших стереотипах, клише, комплексах, снах и страсти.

Леди Доброта - агент-провокатор, феноменальное супер-эго. С помощью сюрреалистических фотографий, коллажей и инсталляций она откроет двери нашего разума.

Совместное сотрудничество арт-директора, дизайнера, скульптора Даниэля Говарда Ньютона и фотографа, художника по инсталляции Натальи Мали раскроет зрителям волшебный мир Леди Доброты.

Главная героиня экспозиции путешествует во времени и пространстве. Ее можно увидеть и в оперном театре, и среди разрушенных поселений, она побывала в тюрьме, на войне, а потом, словно превратившись в Мэри Поппинс, наблюдает за городом с высоты птичьего полета.

Инсталляции "Лестница" и "Маятник" показывают взаимосвязь между конфликтом и виной.

Фотографии и коллажи приглашают зрителя в путешествие по подсознательному миру, окруженному звуками современного композитора Марии Ватениной.

Авторы призывают найти Леди Доброту в каждом из нас. Путешествие в секретный мир поможет узнать значение наших снов.

Экспозиция представлена в галерее "Kicik QalArt" с 15:00 по 21:00 до 31 июля 2013 года.

Вход - свободный.

Тэги:
Лента

Лента новостей